Могу ли оформить 2-й полис ОСАГО на свое имя и эксплуатировать авто?
Добрый день! Помогите в разъяснение одного вопроса. На мою сестру зарегистрирован автомобиль (сама она его не водит), на данный авто оформлен полис ОСАГО, в данный полис вписан только ее муж. Мне необходимо воспользоваться данным авто (пока мой в ремонте), но сестра живет в другом городе, приехать и вписать меня не может. Могу ли оформить 2-й полис ОСАГО на свое имя и эксплуатировать авто?