Здравствуйте можно в 21 год взять 10000 без прописки и справок так как работаю не официально

, матвей, г. Москва

Скорее всего, без регистрации по месту жительства ни одна кредитная организация вам займ не предоставит. Иначе каким образом они будут вас искать в случае неисполнения обязательств?
Для получения кредита в банке, скорее всего, обязательным условием будет наличие записи о регистрации по месту жительства. МФО более лояльны к своим заёмщикам, и если по тем или иным причинам такой записи у вас нет – получить заём всё равно можно