Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить сделать документы на куплю продажи?
Здравствуйте, Виктория!
Составление договора купли-продажи регулируется главой 30 Гражданского кодекса.
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
ст.454 ГК РФ
Подготовку документов, включая составление договора купли-продажи можете заказать в разделе документы либо в чате любому юристу, включая меня. Именно в чате и оговаривается стоимость подготовки документа.
Кнопка перехода в чат находится рядом с моей фотографией.
Добрый день Виктория!!!
Сам типовой договор не дорого стоит, главное в этом деле чистота сделки и безопасность приобретателя. Нужно всё изучить тщательно. и Выходить тогда на подписание договора купли продажи. Не более 5000 рублей.
Если информация была важна для Вас оцените пожалуйста+
С уважением Виталий Кондрачук.