Хочу купить авто снятую с учёта и госномера забрали дпс, так как перекуп долго не ставил на учёт, сколько срок

хочу купить авто снятую с учёта и госномера забрали дпс, так как перекуп долго не ставил на учёт , сколько срок постановки авто без номеров и будут ли мне штрафы как новому собственнику если эти сроки прошли

, олег, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут