Помогите пожалуйста, что дальше делать?

Здравствуйте. У меня умер отец. И его дом поделился на 5 собственников (Жена/Бабушка/Брат/Ещё брат). Его жена подделала подписи то, что отец задолжал 1.000.000 рублей под проценты у человека. Суд постановил, что подпист была подделана. Помогите пожалуйста, что дальше делать?

, Радомир Андреевич Копытов, г. Москва
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Радомир!

В случае, если судом установлено, что документ, на основании которого Ваш отец якобы должен денежные средства третьему лицу, недействителен, наследники не отвечают по таким «долгам» наследодателя.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.

Хорошего Вам дня!