Здравствуйте нужна помощь открыл ИП небольшой маленький магазин арендодатель не отдаёт оборудование при
Здравствуйте нужна помощь открыл ИП небольшой маленький магазин арендодатель не отдаёт оборудование при съезде актов приёма-передачи у него нет но есть у меня от старого владельца не отдаёт по причине того что считает что оборудование является неотъемлемым неотделимой частью помещения хотя это спец оборудование хотя это барная стойка и рефрижератор ссылается на то что это испортит внешний вид помещения хотя прикручена на пару болтов. Как поступить и что делать могу ли я во время акта приёма-передачи вызвать полицию и забрать это всё с полицией