Должен ли он оплатить сформировавшийся долг за вывоз ТКО по адресу постоянной регистрации в многоквартирном доме, ведь он там не проживал?

Здравствуйте! Человек временно был зарегистрирован по другому адресу 2 года и фактически проживал по временной регистрации. Должен ли он оплатить сформировавшийся долг за вывоз ТКО по адресу постоянной регистрации в многоквартирном доме, ведь он там не проживал?

, Клиент, г. Нижний Новгород

Необходимо обратиться в управляющую компанию или компанию, которая выставляет вам счет, показать документы о том, что вы не проживали по адресу и попросить сделать перерасчет.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста положительный отзыв! Если нужна дополнительная консультация или юридическая услуга вы можете обратиться к юристу в чат и получить дополнительные услуги через чат.