У меня такой вопрос, Если я буду подавать в суд, на установления порядка общения с ребёнком, что мне могут определить исходя из практики.?
Здравствуйте!
У нас с моей бывшей девушкой (в брак не успели вступить, расстались по её инициативе. Живём отдельно. ) есть сын, один годик, я хочу и должен принимать участье в воспитание ребёнка .
Сейчас я приезжаю один раз в неделю и то не всегда так как она мне отказывает, говорит что то в гости уезжает, то по делам, она вообще на контакт не охотно идёт.
И с чем это связанно тоже не объясняет.
У меня такой вопрос,
Если я буду подавать в суд, на установления порядка общения с ребёнком, что мне могут определить исходя из практики.?