Интересует вопрос - нужна ли лицензия для оказания услуг по временному хранению лома черных металлов?

добрый день! интересует вопрос - нужна ли лицензия для оказания услуг по временному хранению лома черных металлов?

, Виталий, г. Стрежевой
Алексей Зимин
Юрист, г. Москва

Нет не нужна.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста положительный отзыв! Если нужна дополнительная консультация или юридическая услуга вы можете обратиться к юристу в чат и получить дополнительные услуги через чат.