Интересует вопрос - нужна ли лицензия для оказания услуг по временному хранению лома черных металлов?
добрый день! интересует вопрос - нужна ли лицензия для оказания услуг по временному хранению лома черных металлов?
, Виталий, г. Стрежевой
Нет не нужна.
Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста положительный отзыв! Если нужна дополнительная консультация или юридическая услуга вы можете обратиться к юристу в чат и получить дополнительные услуги через чат.