Подскажите, куда нужно обращаться молодым за признанием из нуждающимися в жилье?
Добрый день! Подскажите, куда нужно обращаться молодым за признанием из нуждающимися в жилье?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Для признания нуждающимся нужно обращаться в местную администрацию
Заявление на улучшение жилищных условий подается в муниципалитет по адресу проживания. Исключение сделано только для некоторых категорий граждан (например, для военнослужащих, уволенных в запас без предоставления жилья, и т.д.).