Хочу подать декларацию 3-ндфл, но у меня не большие удержания в течении года, можно ли написать заявление в пользу супруга
Здравствуйте. В 2020 году приобрели с супругом земельный участок. Хочу подать декларацию 3-ндфл, но у меня не большие удержания в течении года, можно ли написать заявление в пользу супруга. Должна так же сказать, что он уже исчерпал лимит налогового вычета с покупки квартиры до 2014 года. Заранее спасибо.
, Мария, г. Москва