Переход со срочной службы на контрактную

Здравствуйте! С 25 декабря я перехожу со срочной службы (1год) на контрактную. Положен мне отпуск?

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-если вы имеете ввиду основной отпуск, то его отменили в связи с сокращением срока службы до 1 года еще в 2008 году. Сейчас остался только отпуск до 10 суток по всяким печальным личным обстоятельствам типа смерти или тяжелой болезни ближайших родственников предоставляемый только по решению командира части.