Здравствуйте мне пришло вот такая ам направлено постановление пристава об отложении исполнительного

Здравствуйте мне пришло вот такая ам направлено постановление пристава об отложении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства в конец ещё вот это Вам направлено постановление о замене стороны исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства что значить подскажите пожалуйста

, Давид, г. Москва
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

У вас поменялась сторона взыскателя, т.е. ваш долг перепродали другой организации.

Давид
Клиент, г. Москва
А скажите пожалуйста почему отложили дело производство?

1. Судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.

2. Судебный пристав-исполнитель обязан отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения на основании судебного акта, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

3. В заявлении взыскателя и судебном акте должна быть указана дата, до которой откладываются исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения.

3.1. Заявление взыскателя об отложении исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения передается судебному приставу-исполнителю не позднее дня, следующего за днем его поступления в подразделение судебных приставов, и подлежит рассмотрению судебным приставом-исполнителем не позднее дня, следующего за днем поступления к нему заявления.

(часть 3.1 введена Федеральным законом от 05.04.2013 N 49-ФЗ)

4. Об отложении или отказе в отложении исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель выносит постановление, которое утверждается старшим судебным приставом или его заместителем и копия которого не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется взыскателю и должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. В постановлении об отложении исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения указывается дата, до которой откладываются исполнительные действия или применение мер принудительного исполнения.

Более точную информацию возможно уточнить у судебного пристава — исполнителя.