Какие документы мне необходимо предоставить, в Узбекистане, т

Добрый день. Мой отец гражданин РФ умер в 2017 году. Мой брат написал отказ от наследства в мою пользу. Я и мой брат тоже являемся гражданами РФ. На данный момент оказалось что у отца есть доля в квартире, которая находится на территории республики Узбекистан. Какие документы мне необходимо предоставить, в Узбекистане, т.к я уже вступала в наследство в РФ.

, Елена, г. Москва

Добрый день!

Нужно предоставить заверенное нотариусом заявление о принятии наследства, справку о последнем месте жительства наследодателя, свидетельство о смерти наследодателя, свидетельство вашем о рождении, если есть документы о наследственном имуществе.