Договор займа, 2.агентский договор, на продажу лотов/паев для привлечения инвестиций в компанию

Необходимо составить:

1. договор займа,

2.агентский договор, на продажу лотов/паев для привлечения инвестиций в компанию. Есть готовые, но местами сырые договора нужно проверить, доработать. Нужна будет телефонная консультация.

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат, за составлением и анализом указанных вами документов.