№05-0955/202/2021#1 от 24.11.2021 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 202 РАЙОНА КУНЦЕВО Это номер моего правонарушения, как узнать в чем его суть, в чем я провинился?

№05-0955/202/2021#1 от 24.11.2021 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 202 РАЙОНА КУНЦЕВО Это номер моего правонарушения,как узнать в чем его суть,в чем я провинился??

, Георгий, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Георгий.

 Вам необходимо зайти на сайт судебного участка N 202, в открывшемся окне выбрать поиск по судебным делам, ввести номер участка и номер дела. Просто согласно информации с сайта дело 05-0955/202/2021 было вступило в силу, 07.08.2021.

Алина Визьнюк
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете получить копию постановления у Мирового судьи по адресу: г. Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1, судебный участок № 202 судья Долбилина О.С. либо ознакомиться с постановлением на сайте судебного участка, но резолютивная часть постановления звучит так:

Признать генерального директора ООО «****» Ахубы ГО виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15.33.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 300 (триста) рублей.

Штраф назначили за несвоевременное предоставление  отчетности формы СЗВ-М за сентябрь 2020 года, срок представления указанной отчетности – не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, между тем отчетность по форме СЗВ-М за сентябрь 2020 года представлена Ахубой Г.О. лишь 01 декабря 2020 года.