Добрый день С меня удержали 50 % заработной платы из-за наложенного ареста обратился федеральную службу

Добрый день С меня удержали 50 % заработной платы из-за наложенного ареста обратился федеральную службу судебных приставов мне сказали что приставы арест не накладывали якобы организация столичные АВД позвонил в эту организацию мне сказали что они наложили арест и всем что у меня просрочки по займам как можно узнатьКаким образом рука имеет ли вообще эта организация права что бы В обход судебных приставовОни взымаюают с меня денежные средства и как можно узнать моя организация с меня удерживает 50 проц по решению столичного АВД или же как это происходит можно ли хотябы каким то образом уменьшить процентную ставку до 25

, Заурбек, г. Москва
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина

Обратитесь в организацию, в пользу которой взыскиваются денежные средства с заявлением об уменьшении % списания