Вот вроде он и вправе стребовать с виноватого, но решение ремонтировать дороже, чем выбросить и купить новое как-то регулируется?
Человеку в дтп разбили авто очень сильно, но вместо покупки новой такой же машины он отремонтировал старую за х 2 сумму и хочет стребовать её. Вот вроде он и вправе стребовать с виноватого, но решение ремонтировать дороже, чем выбросить и купить новое как-то регулируется?
, Александр, д. Быково
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
вправе стребовать с виноватого
Александр
А у виновника дтп нет страховки ОСАГО?