В военном билете допущена ошибка в отчестве, нужно ли ее исправить или на это никто не обращает внимания?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением об исправлении ошибки. Если Вам откажут, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта о принадлежности военного билета.