Здравствуйте, лицензия на приобретение гладкоствольного оружия была испорчена, но печать и подпись видны, действительна ли она или потребуется замена?

  • photo_2022-01-17_15-00-53 (2)
    .jpg
, Евгений, г. Ижевск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Вопросы выдачи лицензии регулирует Админрегламент https://base.garant.ru/7212622...

Из приложенного Вами нет оснований говорить о недействительности и полной порче. Поэтому замена не требуется.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.