Как теперь оформить землю под ним?

Здравствуйте. Купили гараж 17 лет назад.Сам гараж был оформлен .а земля под ним нет (в то время как на это внимание не обращалось). Как теперь оформить землю под ним?(земля оформлена на предыдущ .хозяина).Его мы найте не можем. он живет где то в другом городе. Что делать?Подскажите пож-та.

, Елена, г. Тула
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Елена?

Гараж находится в гаражно-строительном кооперативе, блок гаражей, или индивидуальный гараж на отдельном земельном участке?

У Продавца есть документ на земельный участок?

Земельный участок под гаражом сформирован, у него есть кадастровый номер? Какое разрешенное использование у земельного участка?

Более подробная консультация  конкретно  о Вашей ситуации, с уточнением фактических обстоятельств, возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста  – Общаться в чате). Консультация в чате оказывается на платной основе.