Сказали или арестуют или лишат прав, лучше три месяца к ГИБДД не показываться и дело автоматически уйдет в архив
29.12.2021 года сдавая назад толкнул машину соседа, посмотрел повреждений ни у меня ни у него нет, очень скользко и машина уперлась в его колесо. Но вечером созвонившись с ним понял, что по человечески не получиться. Он начал требовать 20000 руб.,якобы я ему поцарапал бампер и уехал с места ДТП. Распечатки телефонных звонков с соседом есть и они были до оформления протокола. Далее он вызвал ГИБДД и оформил протокол без меня, хотя машина стояла во дворе рядом с его машиной. Меня вызвали в ДПС взяли объяснительную, где я все вот так и указал, что срочно нужно было отъехать и когда вернулся соседа не было, а встретились только вечером. Меня вызвали повесткой в отдел разбора за которую я расписался но уважительно не пришел, на больничном и об этом уведомил инспектора. Сказали или арестуют или лишат прав, лучше три месяца к ГИБДД не показываться и дело автоматически уйдет в архив.