Сейчас я хочу сменить свою фамилию на супруга, но мне подходит срок менять паспорт в 20 лет, как будет проще, сменить до замены паспорта или во время его замены, или после?
Добрый вечер, я в 18 лет заключила брак , с супругом на тот момент была договоренность , что я оставлю свою фамилию . Сейчас я хочу сменить свою фамилию на супруга, но мне подходит срок менять паспорт в 20 лет , как будет проще , сменить до замены паспорта или во время его замены, или после?