Как доказать побои?
бьЕТ МУЖ что делать? Обратиться в полицию? Как доказать побои?
, Елена, г. Москва
Доброго здравия.
Надо обратиться в травмпункт и зафиксировать побои и писать заявление в пол
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о нанесении побоев. Перед возбуждением уголовного дела необходимо установить нанесенный вред здоровью, для этого Вам выдадут направление на прохождение экспертизы, с помощью которой Вы и подтвердите факт нанесения побоев а также будет установлена тяжесть нанесенного вреда здоровья если, от этого будет зависеть статья по которой будет возбуждено уголовное дело либо же административный материал.