Здравствуйте, я был остановлен на арендной машине инспектором дпс, инспектор отстранил меня от права

Здравствуйте, я был остановлен на арендной машине инспектором дпс, инспектор отстранил меня от права управления тс и сказал мне что я пьяный, (я был трезвый я в принципе не употребляю алкоголь я не употребляю наркотики), инспектор попросил меня сесть в машину дпс и он начал что-то писать и сказал мне раз от меня не исходит запах алкоголя значит я под наркотиками, объяснил мне мои права, после начал объяснять что я могу написать отказ и машину не заберут на штрафстоянку а передадут трезвому водителю, я сказал что готов пройти медосвидетельствования, он мне сказал в таком случае им нужно эвакуировать автомобиль на штрафстоянку до медосвидетелствования на три дня я был не согласен с этим я спросил а кто будет оплачивать штрафстоянку и эвокуатор инспектор мне сказал что даже если я трезвый то за штрафстоянку все равно буду платить я, я не знал что делать и какое решение принимать я объяснил что авто арендное и у меня нету таких денег чтобы за три дня платить аренду и штрафстоянку и эвокуатор, я сказал что я не отказываюсь от медосвидетельсвование, я хотел позвонить перед тем как подписать своему начальнику инспектор мне запретил звонить после 5 минут разрешил я позвонил мой начальник сказал что так не бывает что они сначала должны убедиться что ты пьян если я трезвый они не имеют права забирать авто, инспектор мне сказал что они имеют право забрать тс мой начальник сказал чтобы я не отказался но пока не подписывал и он мне сейчас перезвонит я тел.положил,после этого инспектор и его помощник начали меня снимать на видео на свой личный телефон и начали задавать вопрос готов ли я дунуть в алкотестер я отказался и сказал чтобы тест провели в специальном месте где это положено они сказали чтобы я подписал на видео запись я не подписывал потому что я ждал звонка от своего начальника чтобы принять правильное решение но на видео я говорил всегда что готов пройти но не подписывал иза штрафстоянки, и мне звонит мой начальник они снимают и запретили мне говорить по телефону я сказал что мне нужно ответить чтобы принять решение они запретили и написали на меня отказ я был не согласен но не подписал ни один документ, а автомобиль всё равно забрали на штрафстоянку и сказали что мне позвонят и скажут когда будет суд, я зделал медосвидетельствования через 12 часов у меня нечего не обнаружили вообще. Я не знаю заберут у меня водительское удостоверение или нет, я не забрал даже копии протокола потому что за них нужно было расписаться я не знал что подписываю и отказался подписывать и это. Сотрудник полиции на мой взгляд вёл себя не правильно и ограничел мои граждански права я не знаю законов. мне кажется меня водили в заблуждение и я написал заявление в ОСБ на данного сотрудника, но суд для меня никто не отменял. прошло уже 15 дней но насчёт суда мне до сих пор не позвонили меня могут судить без моего ведомо

, Вячеслав, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, у вас все шансы выиграть дело!