Сколько раз в день могут звонить из банка по просроченной задолженности, если с первого звонка, разговор так и не состоялся?

Сколько раз в день могут звонить из банка по просроченной задолженности, если с первого звонка, разговор так и не состоялся? Спасибо

, марина, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина.

Банк может звонить до 8 раз в месяц, при этом не чаще 1 раза в сутки и 2-х раз в неделю.

Время для звонков ограничено — в будние дни с 22:00 до 8:00, а в выходные и праздничные дни — с 20:00 до 9:00 по месту регистрации или пребывания клиента.