В апреле месяце у меня было второе административное правонарушение и только седьмого декабря меня известили что мне на всегда надо покинуть страну

Я гр. Грузии женат на гр. РФ,уже пять лет. В апреле месяце у меня было второе административное правонарушение и только седьмого декабря меня известили что мне на всегда надо покинуть страну. Как быть?

, Александр, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Основания для снятия депортации. К ним относятся:

наличие супруга, родителей или детей, проживающих на территории России и имеющих российское гражданство;

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!