Нужно ли мед.образование конкретно на букальный массаж лица или ещё его называют спортлифтинг массаж
Нужно ли мед.образование конкретно на букальный массаж лица или ещё его называют спортлифтинг массаж. После обучения сертификат международный
Тот же вопрос к тату мастеру
, Олеся, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Да для оказания массажных услуг Вам необходимо лицензия на осуществления данного вида деятельности. Чтобы получить данную лицензию необходимо иметь медицинское образование. Пройти обучение Вы сможете и без мед.образования, но для оказания данных услуг и заработка на массаже без мед.образования, легально работать не получится. Данный вопрос уже рассматривался на сайте и на него были даны четкие ответы. Можете ознакомиться: