Теперь собственник умер

Купил машину . Не оформил во время. Теперь собственник умер . Не знаю что делать

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если Вы оформили сделку при жизни продавца и сейчас никто из наследников не заявляет о своих требованиях на машину, то можно попробовать обратиться в ГИБДД с имеющимися документами, присутствие продавца не требуется. Если же машина уже стала предметом наследования по документам, следует решать вопросы с наследниками.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!