Каким способом нужно разрешить данную ситуацию, чтобы я снова стал им пользоваться?
Здравствуйте. Я живу в общем дворе. Есть проблема с соседом, который не дает мне пользоваться моим навесом, который я построил своими силами около 20 лет назад. Долгое время пользовался своим навесом, но потом решил прибраться в нем убрал все вещи из него, почистил его. После этого некоторое время не проживал там и соответственно не пользовался им. В этот промежуток времени сосед заставил своими вещами этот навес. На просьбу убрать свои вещи из него, сосед начинает угрожать и говорит, что навесом будет пользоваться он. Каким способом нужно разрешить данную ситуацию, чтобы я снова стал им пользоваться?
, Аноним, г. Москва