Необходимо представить рекомендацию от работодателя с последнего места работы и справку о доходах"
В газете опубликовано объявление о приеме на работу следующего содержания: «Требуется секретарь-референт. Требования: женский пол, приятная наружность, u1074 возраст не старше 25 лет, отсутствие вредных привычек, владение навыками работы на компьютере и двумя иностранными языками (желательно английским и немецким). Обязательно наличие российского гражданства, высшего образования и регистрации в данной местности. Необходимо представить рекомендацию от работодателя с последнего места работы и справку о доходах». Подготовьте юридическое заключение по содержанию данного объявления.