Здравствуйте, мне нужно подтвердить стаж работы в Каспийском ВВМКУ в 1982-1983 г

Здравствуйте, мне нужно подтвердить стаж работы в Каспийском ВВМКУ в 1982-1983 г. в электрохозяйстве электриком. Возможно ли это?

, Сергей Александрович Стеценко, г. Мурманск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей Александрович!

Если эта информация нужна Вам для подтверждения трудового стажа для пенсии по правилам ФЗ «О страховых пенсиях» №400-ФЗ от 28.12.13, то следует обратиться в Санкт-Петербург, в Военно-морской институт ВУНЦ «Военно-морская академия», где может находиться архив Каспийского ВВМКУ, в 1992 году переданного Азербайджану. Вот ссылка на сайт с координатами:

 https://ens.mil.ru/education/h...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!