Работали неофициально, документ о мат, ответственности не подписывали, выявили недосдачу.Рабодатель написал заявление говорит что есть доказательства, просит возместить ущерб, возможно ли это?
Здравствуйте!работали неофициально,документ о мат,ответственности не подписывали,выявили недосдачу .Рабодатель написал заявление говорит что есть доказательства,просит возместить ущерб,возможно ли это?
, Назгуль, г. Москва
Инга Горбунова
Чтобы работодатель привлек вас к материальной ответственности, он должен будет установить фактические трудовые отношения с вами, затем доказать, что именно вы являетесь виновником ущерба, и тогда сможет взыскать с вас недостачу.