8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответы ваших юристов бесплатны?

ответы ваших юристов бесплатны? или я уже вам что-то должна?

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! В разделе бесплатных ответов на сайте — ответы будут бесплатными. Если Вам необходимы подробные ответы по ситуации и вопросам, то вы можете на данном сайте задать платный вопрос или обратиться к любому юристу в чат.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На время ремонта написал заявление на предоставление замены, на что получил ответ от юриста магазина, что
Купил в интернет магазине товар (технически сложный), через месяц он сломался, я сдал его по гарантии в 45дневный ремонт. На время ремонта написал заявление на предоставление замены, на что получил ответ от юриста магазина, что "Относительно вашего требования о предоставления подменного товара на время проведения ремонта, продавец сообщает вам, что в случае, если продавец не сможет выдать вам аналогичный подменный товар на время проведения ремонта в связи с его отсутствием в подменном фонде продавца, то покупатель в указанном случае вправе рассчитывать на начисление и выплату неустойки. Для начисления неустойки потребуется письменное заявление от покупателя по окончании гарантийного обслуживания товара." Через 45 дней товар из ремонта не вернули, и сообщили, что я могу получить за него деньги назад. Я приехал и отдал в магазин претензию с рассчетом неустойки за 40 отсутствия у меня подменного товара. На следующий день мне предложили оформить возврат средств. Я приехал в магазин, подписал и произвел возврат дс. Ответа на претензию по неустойке пока не получил (документ подал 18.11.21). Но в момент подписания документов на возврат дс меня смутила одна строка, на что продавец меня успокоила, сказав, что это не касается непосредственно моей претензии на неустойку. Нужна ваша консультация относительно того, в праве ли магазин отказать мне в выплате этой неустойки, если я подписался под тем, что в документе (подчеркнул красным цветом) или нет?
, вопрос №3141134, Максим, г. Челябинск
Все
Заплатили вашим юристам 4000 рублей, не смогли ответить на этот вопрос
Заплатили юристам вашим 4000 руб. ОТвета на вопрос не получили Сейчас задаю вопрос по интернет, Вы опять просите оплату Вопрос простой: Существует ГУ Банк России по ЦФО//УФК по Московской Области г.Москвы БИК банка получателя 004525987 Номер счета получателя 03100643000000014800 И это для Ваших юристов сложный вопрос??? Да еще за деньги по интернет??? Затрудняетесь, господа Юристы??? Якоб.
, вопрос №3007002, Якоб, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Кормление птиц во многоквартирном доме ( вопрос к ответу вашего юриста)
Ваш юрист написал , что : «На основании Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ „О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения“, Постановления Правительства Российской Федерации от 24.07.2000 N 554 „Об утверждении Положения о государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации и Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании“, Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 185 „Об утверждении СП 3.1.7.2815-10 “Профилактика орнитоза», в соответствии со ст. 4.4.12 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов», утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 года № 74, – ТРЕБУЮ прекратить кормление птиц в санитарно-защитной зоне ближе 50 метров от жилого дома», но в самом законе я не увидел , что ест запрет кормления птиц в 50м от жилого дома. Во-вторых , куда писать жалобы ( кроме управляющей компании) на соседа, который устраивает кормёжку на ежедневной основе возле подъезда (5метров) и все загажено помётом ( машины, фасад дома , газовая труба , провода , одежда ) , диалоги с соседом ни к чему не приводят ...
, вопрос №2234214, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Нет ответа от юристов на мой вопрос на сайте
Ваши юристы не отвечают на вопросы, а тупо перенаправляют по ссылке, которые совершенно не соответствуют заданному вопросу, вот пример - мой вопрос от 23 Августа 2017, 08:34, № 1731819 Татьяна Михайловна, г. Челябинск перенаправили по ссылке "Должна ли я платить пенсионные взносы за 2016 год".......................и больше ни одного ответа, зато пишете, что 904 юриста готовы ответить сейчас, ответ за 15 минут..........................
, вопрос №1746470, Татьяна Михайловна, г. Челябинск
Наследство
Два взаимоисключающих ответа от юристов одной фирмы
Здравствуйте! 2 взаимоисключающих ответа от юристов одной фирмы: 1-Здравствуйте, Наталья. В данном случае мы с Вами ведем речь о том, что Ваш муж является наследником, хоть наследственное дело еще не открыто. Но Вам такое постановление нотариус выдать не может, так как наследники компенсируют свои затраты на похороны, получая имущество наследодателя (деньги из денежных вкладов и счетов банков, различные компенсации по ним, недополученные пенсии и страховые выплаты, недвижимое имущество и т.д.). Поэтому, наследникам такое постановление не выдается. 2-Здравствуйте, Ирина. Действия нотариуса по выдаче постановления о возмещении затрат на достойные похороны правомерны. Возмещение затрат, связанных со смертью наследодателя, производится на основании постановления нотариуса любому лицу, подтвердившему документально сумму понесенных лично им расходов (чеки, накладные, квитанции и т.д.), вне зависимости от того, является он наследником или нет. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1237748/
, вопрос №1737286, Вячеслав, г. Москва