8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В праве Сбербанк накладывать на эту сумму проценты?

Здравствуйте! Я пользовался кредитной картой Сбербанка. В расчётный период, всегда гасил задолженность. В связи с пандемией, остался без работы.Пока выплаты не могу производить, но не отказываюсь погасить кредит. Сбербанк обратился в суд, и меня обязали в течение трёх лет выплатить 42000 (сорок две тысячи) рублей. В праве Сбербанк накладывать на эту сумму проценты? Звонят каждый день, пугают. Хотя уже судьёй принято решение. Заранее спасибо.

, Геннадий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно. За период пока Вы гасите долг через приставов Вам будут начисляться договорные проценты

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли права работодатель взыскать эту сумму?
Два раза приходила дополнительная сумма не входящая в заработную плату, сейчас работодатель обнаружил ошибку и требует вернуть денежные средства. Ошибка была в том, что спутали двух сотрудников с одинаковыми ФИО и платили одному премию другого человека. Имеет ли права работодатель взыскать эту сумму?
, вопрос №3132657, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право оспорить взыскание этой суммы и что посоветуете делать?
Здравствуйте, более 3 лет назад брали кредит в мфо. Он истёк 02.02.2020, а прислали уведомление в госуслугах на погашение нам 28.02.2020. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право оспорить взыскание этой суммы и что посоветуете делать? Заранее спасибо
, вопрос №2744749, Вероника, г. Геленджик
Договорное право
Имею ли я право отказаться вносить эту сумму?
Здравствуйте! Родительский коммитет обьявил сдавать по 800 р с человека на нужды группы, в группе 23 ребенка. Мы отходили в детский сад 6 лет..имею ли я права отказаться вносить эту сумму? Чем мотивируя?! Закон, статья..? Мы до сих пор в должниках. Я мама 3 детей у меня нет такой суммы. Или это добровольное желание?! Что мне делать подскажите? Спасибо.
, вопрос №2674114, Елена, г. Томск
Взыскание задолженности
Имеет ли право Сбербанк снимать всю сумму пособия по безработице?
Имеет ли право Сбербанк снимать всю сумму пособия по безработице, перечисленного на дебетовую карту в счет оплаты долга по кредитной карте. Судебного производства нет. По чекам банкомата этого банка Балланс дебетовой карты -60 руб., а балланс кредитной карты -0,38 руб. Пришла смс о списании 2052 руб.в счет долга по кредитной карте
, вопрос №1511772, Сергей, г. Новосибирск
Кредитование
Имеет ли право Сбербанк взыскивать всю сумму с карты в счет погашения кредита?
Сняли зарплатной карты 7000 в счет погашения кредита. Хотя сумма кредита 5700.Жить не на что.Имеет ли право сбербанк снимать всю сумму с карты?
, вопрос №944748, Кристина, г. Старый Оскол