Парикмахерские услуги. Моральный и материальный вред

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в сентябре этого года в парикмахерской я сделала процедуру "кератиновое выпрямление волос", оплатила, но ни кассового, ни товарного чека мне не дали. Спустя месяц, волосы почти половина, обломились, осталось только см 5 возле корней.( в процессе выяснилось, что "мастер" просто пожалела средства, кот.наносится на волосы и сожгла мне их) Что делать? Могу ли я как-то компенсировать свой моральный, материальный ущерб, а так же нанесенный вред здоровью? Подать в суд?

, Наталия, г. Волжский
Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

Обратитесь в суд!  Материальный вред  будет подкрепляться с вашей стороны — документами или чеками или товарными чеками о лечении или восстановление здоровья  .
Материальный вред будет выплачен — если докажите, что осуществляли данные процедуры у них.
Статья 14.4. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.4]

1. Продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от семи тысяч до пятнадцати тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до одного года; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой.

Наталия
Клиент, г. Волжский

чек о выполнении данной процедуры отсутствует, так как его просто не дали, а свидетель подойдет, который на тот момент был со мной?