Нужна консультация по поводу просрочки погашения кредита

нужна консультация по поводу просрочки погашения кредита

, Наталья, г. Тверь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы не указали конкретного вопроса, который у Вас возник в связи с просрочками погашения кредита.

Задолженность может быть взякана в судебном порядке, а также вполне возможна уступка права требования задолженности коллекторской оргганизации.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!