Закон тк рф

здравствуйте работаю официально был прогул на работе мне внесли выговор в личное дело потом через две недели лишили премии новогодней законно это или я должен был понести одно наказание за прогул либо премия либо выговор подскажите пожалуйста

, Артем, г. Котовск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Это не совсем так, по правилам Трудового Кодекса РФ работника могут привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение трудовой дисциплины, в том числе и за прогул, выплата и лишение премиальных производится согласно внутренним документам работодателя, основанием может быть и нарушение трудовой дисциплины, всё зависит от правил Вашей организации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!