Возможно ли такое, или надо искать компании в моем регионе?
Здравствуйте. У меня есть рвп в Казани, работать планирую в Казани, но ООО зарегистрирован и вся администрации находится в Москве, где и будет заключаться договор, как я понял. Возможно ли такое, или надо искать компании в моем регионе?
, Артур Денисов, г. Казань
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Артур.
В вашем трудовом договоре должно быть обязательно указано, что трудовая деятельность осуществляется работником в Казани, тогда у Вас не будет проблем с миграционными органами.
ООО зарегистрирован и вся администрации находится в МосквеАртур
это не имеет значения. Однако, если работа не будет дистанционной, то есть в Казани будет офис с рабочим местом для вас, то у ООО там должно быть зарегистрировано обособленное подразделение для целей налогового учета.