Что грозит за данное преступление?

Добрый день! Меня зовут Михаил, и из города Ярославль, мне 22 года! Я сегодня ехал на моей машине домой после работы! Я ехал, и у меня лопнуло правое заднее колесо! Я остановился под знаком станция машины запрещена! Я начал менять колесо, и через 5 минут подъезжает наряд полиции ДПС! Они мне сказали: молодой человек, что вы сдесь делаете под знаком станция машин запрещена? Я сказал у меня лопнуло колесо! Скажите пожалуйста что мне грозит за данное преступление?

Уточнение от клиента
С уважением Михаил Геннадьевич, город Ярославль!
, Михаил, г. Ярославль
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если в отношении Вас сотрудники полиции не составили н какого протокола, то и никакого наказания не будет.  Если был составлен протокол, то Вам необходимо ссылаться на отсутствие Вашей вины, т.к. автомобиль был остановлен по вынужденной причине в связи с повреждением колеса.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!