Как поменять ухаживающего человека на другого?

, Галина, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее о чем идет речь. я так понимаю сейчас вы стоите на учете в соц.защите и вас не устраивает работник который сейчас вас обслуживает?

в таком случае вам следует обратиться к заведующему отделением соц.защиты с просьбой поменять вам сотрудника. Нужно будет мотивировать сове решение поменять сотрудника (например, вы можете указать на то, что вас не устраивает в сотруднике)