Добрый день, не хотят возвращать деньги за не оказанную услугу 89132684450 мой номер

добрый день ,не хотят возвращать деньги за не оказанную услугу 89132684450 мой номер

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если исполнитель по договору об оказании услуг уклоняется от принятых на себя обязательств, а попытки решить вопрос без суда не увенчались успехом, остаётся только обращаться в суд, если, кончено, речь не идёт об откровенном мошенничестве и есть основания для вмешательства полиции.

Всего доброго!