Военный билет, РФ, меня не допустят к работе

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос : я живу в луганской народной республике, получил паспорт РФ в ростовской области работаю в Москве официально. Меня заставляют делать военный билет. Хотя он у меня есть Украинский , так как я проходил воинскую службу при Украине.регистрация по месту пребывания у меня есть, РФ. Но не прописка. А на работе мне говорят, если я не сделаю. Военный билет, РФ, меня не допустят к работе. Как мне быть?

, Александр, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Встать  на  военный  учет  по  месту  жительства, этого  будет  достаточно.

Дело  не  в  военном  билете, а  в  воинском  учете.

Александр
Клиент, г. Москва
А можно ли стать на воинский учёт в РФ, если у меня нету прописки, у меня регистрация? По месту пребывания.