И сейчас дали заключение, отказать в жилье, по достижению 18 лет, так как метров ему, яко бы, - хватает

Внук на опеке , стояли на очереди , на жилье в органах опек . И сейчас дали заключение , отказать в жилье , по достижению 18 лет , так как метров ему , яко бы , - хватает . У нас с ним комната 14 , 3 кв. метра , в 2х комнатной квартире , общей площадью 48 кв. метров. в квартире проживает 3 человека . У внука в собственности 2/3 в комнате , у меня - 1/3 .

, Анна Анатольевна, г. Нижневартовск
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

С какого возраста стоит в очереди?

  У внука что в собственности 2\3 от комнаты 14, 3 кв.?

Доброго здравия.

С какого возраста стоит в очереди?

  У внука что в собственности 2\3 от комнаты 14, 3 кв.?