Здравствуйте, я работаю воспитателем в саду, на данный момент времени нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте, я работаю воспитателем в саду, на данный момент времени нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. А детский сад в котором я числюсь собираются ликвидировать. Подскажите как правильно писать заявление и на что можно соглашаться а на что ни в коем случае?

, Анастасия Бочарова, г. Кемерово
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Если имеются другие филиалы то Вам предложат место в другом детском саду, в ином случае Вас уволят по п. 1 ч. ст. 81 ТК РФ

Анастасия Бочарова
Клиент, г. Кемерово
Ну именно этого сада нет филиалов. А так получается работаю в сфере образования в муниципальном

Ни кто не говорил именно об этом детском саде, в другом должность предоставить должны.