Имеет ли право военкомат призывать граждан на срочную службу, если Российская Федерация закрыта, от какого государства он действуют на данный момент?
Добрый день, меня интересует вопрос. Имеет ли право военкомат призывать граждан на срочную службу, если Российская Федерация закрыта, от какого государства он действуют на данный момент?
, Светлага, г. Москва
Сергей Иванов
Имеет в силу регулирования, установленного Законом Российской Федерации от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Сергей Епишин
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимы уточнения. В какой стране Вы сейчас находитесь, какой военкомат Вас призывает.