Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучаюсь на 6-ом курсе педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование", прошла курсы 360

Обучаюсь на 6-ом курсе педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование", прошла курсы 360 часов "Педагог дополнительного образования", могу ли я быть принята на работу в должности "Педагог дополнительного образования"?

, Харченко Мария Сергеевна, г. Петропавловск-Камчатский
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

ДОбрый день,

Если есть диплом о профессиональной переподготовке, то можете

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76)

Педагог дополнительного образования.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области, соответствующей профилю кружка, секции, студии, клубного и иного детского объединения без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.

Основание:

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании?
Я проучилась 5 курсов в высшем учебном заведении, на 6 ом курсе не сдала 2 предмета, соответственно не допущена до гос. экзаменов, и учиться бросила. Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании?
, вопрос №3133237, Любовь, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, я забрала документы по собственному желанию из колледжа, будучи на 2-ом курсе, могу ли я восстановиться на свой курс в любом другом среднем учебном заведении на мою специальность?
Здравствуйте, я забрала документы по собственному желанию из колледжа ,будучи на 2-ом курсе ,могу ли я восстановиться на свой курс в любом другом среднем учебном заведении на мою специальность?
, вопрос №3163960, София, г. Москва
Гражданское право
Имея высшее юридическое образование, пройдя курсы пооф подготовки Логопедия, смогу ли я работать Логопедом?
Здравствуйте! Имея высшее юридическое образование, пройдя курсы пооф подготовки Логопедия, смогу ли я работать Логопедом? Или нужно пед образование?
, вопрос №3230666, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Хотела уточнить, возможно ли будет работать в колледже учителем русского языка и литературы, если пройти курсы переподготовки, не имея при этом педагогического образования?
Здравствуйте! Хотела уточнить, возможно ли будет работать в колледже учителем русского языка и литературы , если пройти курсы переподготовки, не имея при этом педагогического образования? Заранее ,благодарю !
, вопрос №3393366, Мария, г. Москва
Трудовое право
Можно ли учась на 2 курсе педагогического колледжа заочное отделение Преподаватель начальных классов, пойти на дополнительное образование например педагог дополнительного образования
Добрый день! Можно ли учась на 2 курсе педагогического колледжа заочное отделение Преподаватель начальных классов, пойти на дополнительное образование например педагог дополнительного образования
, вопрос №3394328, Зоя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.01.2022