Хотим вернуть деньги за оплаченный отель и получить письменный ответ на наши обращения
Приобрели тур в Доминикану но из оплаченного отеля нас выгнали! Бумаг никаких не дали! Мы просили! Обращались в анекс но ответов нет! Тур был пакетный. Из оплаченных 11 дней прожили 2 ! Потом снимали другой отель за свой счёт ! Куда обращаться что делать! Хотим вернуть деньги за оплаченный отель и получить письменный ответ на наши обращения.
, Екатерина, г. Москва
Мария Мазур
Добрый день! Вы можете подготовить претензию в адрес отеля, и потребовать возврата денежных средств и компенсацию, если действия отеля были незаконны.