Драгоценных и полудрагоценных нет, камни представляют чисто коллекционный интерес
Здравствуйте, я живу в ЛНР, мое хобби коллекционирую камни и минералы. У меня вопрос, я купил несколько образцов, для своей коллекции, как мне провезти эти камушки через таможенный досмотр на границе России. Драгоценных и полудрагоценных нет, камни представляют чисто коллекционный интерес.
, Борис, г. Москва