Добрый вечер, Олеся.
При разводе разделу подлежит имущество именно супругов, а не детей. При этом обязательным условием является приобретение права на это имущество в период брака.
Исходя из Вашего вопроса видно, что супругам фактически принадлежит две доли из четырех. Следовательно, разделу будет полежать именно данные доли.
Если отец не желает продавать свою долю (квартиру в целом), то закон предусматривает и эту ситуацию.
В этом случае необходимо предложить ему выкупить Ваши доли в квартире. Это надо сделать письменно.
Если он откажется, то Вы можете продать 3/4 долей в квартире через риэлтора.